"Магическая школа"

Объявление

Так! Гости пожалуйста скорее регистрируемся! Пользователи быстро отправляетесь в Холл и начинайте сдавать экзамены. Погода: Довольно тепло, но дует легкий и теплый ветерок. Время: День 13:00-17:00. (Идет сдача экзаменов) Игра уже началась! Давай скорее писать посты в приемной экзаменов! А гости регистрируемся, заполняем анкету, делаем таблицу отношений, выбираем Л.З и идем писать посты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Магическая школа" » Болталка » Флуд 0.1.


Флуд 0.1.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Просто тупо болтаем о чем хотим... xDDD

0

2

Привет!!! Мы вроде как здоровались) :glasses: Че? Где возьмем участников?

0

3

Например? Только приведи по опытнее игроков, только не Андрея. Он играет, не опытно... Более опытных игроков, желательно что бы играли лучше твоего и моего уровня.   :shine:

0

4

Он просто так скучно пишет, вообще в 3-х словах описывает. Если будет конкурс на самый короткий пост, то он точно выиграет xDDD  :D

0

5

Hermione Granger
xDDD да, по моему любой карапуз только научившись говорить, и то напишет более. Действительно, мало. Три строчки, он прикалывается?  %-)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Че делаешь, вообще? Я уроки, делаю... Русский текст пишу. Слушай, а где можно прорекламировать.

0

7

йо всем

0

8

.anzu
Йо, йо xD
Авик симпа)

0

9

Sakura Haruno
домо)) Были иконки и шапка, верни их, мне надо. И сделай ми админой, я поставлю диз)))

0

10

.anzu
Блин, я не знаю как вернуть *Медленно краснею*. Админкой? Готово уже)

0


Вы здесь » "Магическая школа" » Болталка » Флуд 0.1.