"Магическая школа"

Объявление

Так! Гости пожалуйста скорее регистрируемся! Пользователи быстро отправляетесь в Холл и начинайте сдавать экзамены. Погода: Довольно тепло, но дует легкий и теплый ветерок. Время: День 13:00-17:00. (Идет сдача экзаменов) Игра уже началась! Давай скорее писать посты в приемной экзаменов! А гости регистрируемся, заполняем анкету, делаем таблицу отношений, выбираем Л.З и идем писать посты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Магическая школа" » Болталка » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут вы можете рекламить свои форумы, но только взаимной рекламой, что бы на вашем форуме был размещен наш текст тоже:

http://i068.radikal.ru/0910/89/8a84f9679f9c.jpg

Знаете, 2 года тому назад, образовался маленький город "Хостингс" в котором за царила магия. Вдруг В 2007 году, здесь началась тьма, лож и лесть. Но через месяц когда, разрушился этот город, тут ни осталось ни одного жителя, прибыл добрый волешбник из другого города и сделал этот город прекраснее всего. В нем зацвели цветы, облако появилось, небо стало голубым, солнце выглянуло, дожди закончились, дома похорошели, трава стала зеленой и птички запели, но уже в 2009-ом году, снова стало все плохо. В июле сюда прибыл злой волшебник "Фобас" он сделал все что бы разрушить город. Он истратил все свои чары, и до конца августа он смог побороть доброго волшебника "Дика" который спас город, теперь его дух, бродит по городу "Хостингсу" говорят, что он в лесу. Его тело похоронено у вулкана, но ни кто до сих пор, не смог добратся до "Хотсингса" и сделать его более красочным. И сейчас в городе, уже нету "Фобаса" он улетел на всегда в подземелье. Ваша задача помочь городу! Возможно вы тот человек, кто попадет сюда первым? Скорее приходите!

Код:
[align=center][url=http://magicchool.bbfly.ru/][img]http://i068.radikal.ru/0910/89/8a84f9679f9c.jpg[/img][/url][/align]
[quote][align=center][i]Знаете, 2 года тому назад, образовался маленький город "Хостингс" в котором за царила магия. Вдруг В 2007 году, здесь началась тьма, лож и лесть. Но через месяц когда, разрушился этот город, тут ни осталось ни одного жителя, прибыл добрый волешбник из другого города и сделал этот город прекраснее всего. В нем зацвели цветы, облако появилось, небо стало голубым, солнце выглянуло, дожди закончились, дома похорошели, трава стала зеленой и птички запели, но уже в 2009-ом году, снова стало все плохо. В июле сюда прибыл злой волшебник "Фобас" он сделал все что бы разрушить город. Он истратил все свои чары, и до конца августа он смог побороть доброго волшебника "Дика" который спас город, теперь его дух, бродит по городу "Хостингсу" говорят, что он в лесу. Его тело похоронено у вулкана, но ни кто до сих пор, не смог добратся до "Хотсингса" и сделать его более красочным. И сейчас в городе, уже нету "Фобаса" он улетел на всегда в подземелье. Ваша задача помочь городу! Возможно вы тот человек, кто попадет сюда первым? Скорее приходите![/i][/align][/quote]

Все заходим под ником Magic пароль 1111 для рекламы ники не регистрировать!

0

2

http://s53.radikal.ru/i140/0904/5d/933bbe7e9184.jpg
Ролевая Игра, основанная на альтернативном сюжете во время событий первого сезона аниме и манги "Наруто". Администрация форума обеспечивает постоянный ход Игры.

Холодное время года скрывает реки крови в обманчивом алмазном блеске снега под лучами солнца. Экзамен на чунина начался. Три войны, множество путей, несчетное количество жертв и скорбные потоки слез. Даже от приятеля можно получить удар в спину, будучи лишь пешкой на его пути.

0

3

Код:

   


   


    http://forumupload.ru/uploads/000a/b8/1a/214-1-f.png
   

●●●Академия Йокай была создана в 2000 году, а в действие пришла в 2005 году. Сейчас 2009 год, на дворе 21 век. Академия так названа потому что здесь учатся не просто обычные подростки, а молодёжь которая обладает сверх естественными силами! ("Йокай" - яп. язык - означает "Демон") Многие родители присылают сюда своих детей ослеплённые рекламой по интернету и телевизору, ведь им многое обещали в виде: 1.У нас ваши дети учатся бесплатно! 2.Здесь ваш ребёнок будет проживать, ему не надо больше далеко ездить каждое утро, день или вечер. 3.Тут отличная кухня (это правда) 4.И последнее, ваш ребёнок без сложных экзаменов закончит нашу академию!.


   


0

4

http://i025.radikal.ru/0909/01/f9d5e3d0af72.jpg

Тебе я не нужна - знаю...
Как с куклой ты играешь.
Но без тебя я умираю.
Меня совсем не знаешь...
Ты мне нужен - очень!
"Я кукла в твоих руках
На воле мне хорошо не очень"
Читаешь на моих губах.
И ты был рад,что я с тобой!
Минуту одну,другую.
И пожертвую собой.
Пройду я пытку любую...
Но счастье недолго длится.
Минуту одну...другую...
И кукла решила разбиться
"Найдешь ты себе другую"...

0

5

http://s42.radikal.ru/i098/0910/8e/14522f332758.jpg
|Клибельно|
NC - 21.

0

6

http://s08.radikal.ru/i181/0910/2a/e4ecd2ca7472.jpg
Ты когда нибудь задумывался что было бы, если бы ты попал в мир Покемонов? Что бы ты сделал, когда попал бы в мир этих странных существ, поражающих своей красотой, разнообразием и способностями? Как бы ты поступил? Наверняка в детстве каждый мечтал побывать там, стать чемпионом, собрать собственную команду. Но со временем детские мечты уступают место взрослым проблемам. Так почему бы не вернуть их? Это потрясающая возможность вновь вернуться в то время, когда взрослые трудности не тревожат и не пугают, когда путь фантазии открыт, когда ты можешь оказаться среди этих прекрасных существ, покемонов. Попробуй. Может именно у тебя получится стать чемпионом? Может именно у тебя получится победить. И может именно тебе удасться увидеть, как на глазах всего мира покемонов, из пепла, возраждается легенда. Легенда о теневой Лугии.
[Pokemon - New life: Legend of Shadow Lugia]

0


Вы здесь » "Магическая школа" » Болталка » Реклама